Contacts

作者: undefined

联系叉烧网(www.exound.com)

约稿或内容合作 —— 叉烧网主编@硕硕:Shure@exound.com
我想评测个设备 —— 首席内容官@飞飞:Yoffy@exound.com
想来个视频采访 —— 视频内容官@小秋:Wiker@exound.com
广告或平面设计 —— 首席设计师@小新:Power@exound.com

 

联系叉烧便利店(exound.taobao.com)

品牌与产品合作 —— 便利店主管@猪猪:Carol@exound.com
我有点技术问题 —— 产品专家@鲍航:rapbeat@exound.com
物流投诉与查询 —— 供应链主管@虎虎:Tiger@exound.com
返修进展如何?  —— 售后专员@小钏:Charlize@exound.com
我想来张发票... —— 便利店财神@燕姐:Tango@exound.com

  

你也可以来“叉烧游乐场”坐坐..